Отличный сервис, все рассказали что и как, показали на примере. Приехал с Тигуаном, официалы сказали, что турбина совсем не работает, но ребята сделали диагностику, выявили причину и все сделали. В итоге получил ремонт по нормальной цене. Очень остался доволен, а Владимиру отдельный респект за все объяснения по машине)